Здравствуйте! Все мои обращения по поводу отопления в моей квартире по

Здравствуйте! Все мои обращения по поводу отопления в моей квартире по адресу Обнинск, пр. Маркса 72 кв 58 игнорируются. Я много лет обращаюсь в Управляющую компанию, в мэрию, что не возможно находиться постоянно в квартире зимой, где температура 19-20 градусов.

На все мои обращения мне отвечают, что по закону температура должна быть не ниже 18 градусов. Молодые и здоровые сотрудники Управляющей компании и все чиновники работают при нормальной, как указано во всех учебниках, комнатной температуре +23-25 градусов, а пенсионеры, инвалиды и дети должны постоянно находиться при 18-20 градусов дома, где сыро и холодно. В подьезде температура вообще 5-10 градусов. Сейчас за окном минус 10, как только будет 0 или + температура в квартире будет еще меньше, так как батарею еле теплые даже теперь.

Когда я обращаюсь в Жил. Инспекцию, то сотрудники ЖИ заранее предупреждают УК о проверке, и УК включает отопление нормальное и когда проходит проверка, то температура +24 градуса, так уже было и я писала об этом в акте проверки. На предписания прокуратуры УК также не реагирует, вот уже не один год прокуратура предписала для УК отремонтировать мусорную камеру на моем этаже, но УК не реагирует на эти указания прокуратуры и ничего не ремонтирует. За отопление я плачу столько же денег, как и те квартиры, где температура +25 градусов, о чем я неоднократно писала в мэрию, но почему же я в своей квартире должна постоянно подключать обогреватель, чтобы выжить и дополнительно платить за электричество при том, что и так плата за отопление такая же, как у других.

Автор обращения: Людмила Николаевна



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
guest

0 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x