Отопление многоквартирного дома и горячее водоснабжение

Добрый день! Уважаемый Андрей Юрьевич, обращаемся жители г. О Солнечногорск, р. П.

Ржавки., д. 16. Помогите пожалуйста наказать за безответственное отношение ООО» Газпромтепло Энерго» у нас в посёлке всегда была УК » Инфракомплекс» и проблем с перебоем теплоснабжения не было.

Сейчас в октябре месяце 5. 10. 2022г узнаем, что нас присоединили к Солнечногорску. Мы не можем понять почему они со своей работой не справляются, а их допустили в наш посёлок.

5. 10 остановили котельную на 2 суток, извините в многоквартирном доме грудные и маленькие дети, не предупредили объявление повесили в день, когда отключили горячее водоснабжение. И все происходит безнаказанно, начинаешь звонить культурно все посылают крайних не найти. 11.

10. 2022 вообще остановили котельную в доме ни горячей воды, батареи ледяные на минуточку уже минус 1 на улице. Никакого объявления вообще нет. Коммуналки каждый месяц только растут, никто не вычитает эти дни отопления.

Помогите пожалуйста, наладить чёткую работу этих компаний если они приходят на наш участок, так пусть и работают как положено, как работало наше УК, почему мы должны все страдать. Заранее Вам благодарны!

Автор обращения: Тамара



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x