Помогите создать тишину

Добрый день! Мы жители ЖК «Измайловский лес» расположенный по адресу: МО, г. Балашиха, ул. Реутовская, д.

15 просим Вас помочь в решении вопроса, а именно — установки шумоизолирующей конструкции (забор) со стороны МКАД. Наш ЖК находится в непосредственной близости от МКАД (200-300 метров). Грузовые машины, мотоциклы, сигналы авто и постоянная езда автомобилей создает шум и дискомфорт проживания в данном ЖК. Мы попросту не можем даже открыть окна т.

К в квартирах стоит постоянный гул от МКАД. МКАД это хорошо. Новые ЖК это тоже идеально, но просим Вас помогите нам создать нормальные условия для проживания нас и наших детей. Россия же борется за здоровую нацию, здоровое поколение, но наши дети вот уже 3 года слушают постоянно этот гул и спят с закрытыми окнами не вдыхая свежий воздух.

Мы обращались в разные органы, но в связи с тем, что МКАД принадлежит Москве, а наш ЖК это Московская область, никто не может принять решение и выделить средства на установку шумоизолированной конструкции (забора) со стороны МКАД. Мы исправно и регулярно платим налоги, неужели нет возможности выделить небольшую сумму денег на установку этой конструкции, которая будет хоть немного блокировать шум с МКАДа? Если нет возможности у государства, тогда просим Вас обязать застройщика (ГК Пик) установить данную конструкцию. Очень надеемся на Вашу помощь и наше тихое будущее в данном ЖК.

Заранее спасибо.

Автор обращения: Екатерина



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x