Просим с почестями похоронить воина погибшего в СВО

Андрей Юрьевич, здравствуйте. В четверг 20 июля в 12: 00 состоятся похороны Воина, погибшего в СВО в Артемовске. Захаров Валентин Александрович 29. 01.

1988гр, поживающего в городе Сергиев Посад. Я мать его мать, прошу Вас взять на контроль похороны. Я хочу проводить его в вечную жизнь с почестями, которые он по праву заслужил! Похороны состоятся в городе Сергиев Посад, на Благовещение.

Мой сын доброволец и патриот, он героически участвовал во взятии Соледара, Артемовска и других населенных пунктов. Моему сыночку присвоили награду Орден Мужества! Прощу Вашей помощи и содействия в контролировании похорон. Так же будем бесконечно благодарны Вашему присутствию в день похорон.

Мой муж священник, семья у нас верующая. Единственный сын у нас, отдал свою жизнь за мирное небо над нашими головами.

Автор обращения: Галина Валентиновна Захарова



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x