Доброго времени суток! Единственным оператором президентской программы газификации Московской области является Мособлгаз (далее — МОГ). Однако, не смотря на срок договора газификации коттеджного поселка Павлино Форест (Московская область, г. Балашиха, д.

Павлино) 31. 12. 2022 в настоящее время пуск газа так и не осуществлен, работы никакие не проводятся, искусственно увеличивая сроки, при этом наглой ложью отчитываются перед различными министерствами и ведомствами о якобы проделанной работе. Созданный МОГ телеграмм-чат » г.

О. Балашиха СоцГаз» завален жалобами жителей, в том числе указанного поселка. С учетом того, что МОГ превысил сроки газификации более, чем на девять месяцев, а так же учитывая близость похолодания, от лица всех жителей прошу разобраться в данной ситуации, а та же назначить проверку совместно с ФАС в отношении действий (бездействий) МОГ.
