Доброго времени суток! Крик души всех жителей наших домов! По адресу г. Ялта ул.

Сосновая 2 была детская площадка, она не подлежала ремонту или даже реставрации лет 20 (если не больше). Площадка состоит из 3ех частей. Детям наших 6ти многоквартирных домов и 5ти частных, совершенно негде гулять. Дети играют либо на проезжей части, где проезжают автомобили, либо им приходиться уходить в другие дворы (а это далеко от дома).

Жители дома «самые умные» снесли остатки детских качель и сделали себе парковочные места! Половина детской площадки огорожена кем-то забором, для проведение личного досуга (пожарить шашлычки) В 2019 году мэр нашего города Янина Павленко, приходила с журналистами и обещала первым же делом отремонтировать детскую площадку и лестницу рядом с ней, которая тоже в очень аварийная. Естественно, ничего не сделалось! Я как родитель многодетной семьи, убедительно вас прошу сделать нам площадку!

Каждый год мы пишем в Администрацию, в ответ приходит письмо — Что, нет финансирования! Я вас очень прошу! Речь идет о наших детях, у нас во дворе их не мало.