Уважаемый, Андрей Викторович, прошу помощи. Прошел все инстанции и нигде не нашел справедливости. Везде получил, как говорит молодежь » квест» по кабинетам и получил одни отписки. С 2005 года по сертификату МО РФ приобрел » новый дом» за средства Министерства Обороны.
В процессе эксплуатации оказалось. Извините » киношный муляж». В силах своего далеко не строительного ума это выяснилось через 1, 5 года. После обращений к адвокатам, рекомендовали сделать экспертизу, что я и выполнил.
Прилагаю документы в архиве. При обращении в Суд с экспертизой, Суд назначил новую за наш семейный бюджет. Мы ее сделали и начали судебное разбирательство. После многих обращений в суды, в прокуратуру получал одни отписки.
Я как военный пенсионер ветеран боевых действий имею право на гарантию получение качественного достойного жилья по указу Главнокомандующего и Президента РФ. В нижеизложенных документах все предоставлено. Бездействие властей, жадность и крохоборство чиновников привели к результату сворованных бюджетных денег. Я и члены и мое семьи проживаю этом доме более 15 лет с угрозой для жизни согласно экспертизы проведенной Судом.
Прошу помощи, мне уже некуда писать, везде одни отговорки, обходил и обстучал все ступени. Помогите пожалуйста!