Здравствуйте у нас сын погиб в зоне боевых действий на Украине в военкомате дали список документов которые нужно собрать на выплаты. Мы всё подготовили сдали начали приходить выплаты всё нормально а региональные выплаты не приходят в собесе нам говорят что нужно обращаться в военкомат. Мы пошли обратно в военкомат они нам сказали что все документы были отправлены идите в собес они занимаются этим вопросом. Мы пошли обратно в собес прошло уже прошло на тот момент 6 месяцев как мы ходили куда нас посылали из кабинета в кабинет.
Потом они что то придумали что у нас неправильный расчётный счёт куда нужно переводить, все выплаты приходили нормально а у них неправильный расчёт счёт. Мы пошли взяли новый как они сказали а когда принесли им они сказали что документы просрочены нужно новые. Мы ужасно удивились как так просроченные но не стали разбираться пошли собирать новые а чтобы их собрать нужно выжидать где месяц где две недели ну воощем собрали, здали они всё ждите. Ждём ещё 3 месяца опять нечего начинают нас гонять по кабинетам в итоге они потеряли документы.
Благо что мы сделали копии. Здаем им опять он заного ждите. Проходит ещё 2 месяца опять тишина. Приходим опять в собес нам говорят что нету нашего сына в списках погибших обращайтесь в военкомат мы идём туда в военкомате звонят при нас в Ростовский областной военкомат там говорят что всё есть и диктуют нашего сына данные.
Идем сново в собес говорим им что всё там есть они как-то сразу нашли наши документы нам остаётся только написать заявление на выплаты. И опять говорят ждите. Прошло ещё два месяца и опять тишина мы уже устали бегать по кабинетам этот собес уже знаем как свой дом. Всем родственникам погибших кого мы знаем приходили максимум через месяц у нас уже прошло почти год и не каких изменений.
Такого холатного отношения мы ещё не видели как в нашем собесе наш сын защищал свою родину бился с этой нацистской нечестью был награждён дважды орденом за отвагу медалю участника СВО и ему ещё присвоили орден мужества посмертно. Пожалуйста помогите разобраться в этой ситуации