Пишет Вам мама троих детей Шаталова Е. В. Я в 2017 г. Стала вдовой с тремя несовершенолетними детьми.
Получаю пособия по потери кормильца на детей и на себя до 14 лет моему младшему сыну. По закону я не имею права нигде работать. Хотела использовать один из капиталов которые я имею наулудшение своих жилищьных условий. Мне очень срочно нужно поменять стояк и водопроводные трубы т.
К. Они в очень плохом состоянии и это может привести к аварии. Обратиившись в службу занимающимися этими вопросами мне ответили на это что во первый я должна иметь в собсвенности всю квартиру (но к сожалению я имею только чать т. К квартира приватизированна на четверых собсвиников на меня на мою дочь и на моих родителей пенсионеров проживающих с нами.
Во вторых я должна с начала приобрести и осуществить ремонт за свои собственные средства а затем собрав документы и придоставив все чеки могу подать для принятия решения. Но у меня нет денег и взчять их не у кого. Даже кредит мне не дадут потому что я получаю пособия только на выживание моей семьи. Очень прошу Вас отклинутся на мою прозьбу решить эту проблему.
Документы подверждающие прелагаю. Не смогла отправиить еще файлы не пропускает программа.