Водоснабжение с. Девичьи — Горки Вольского района

Господин Губернатор! Более десятка лет люди мучаются без воды. Водопровод, образца 1957г давно вышел из строя. Воду качают 2 раза в неделю по 2 часа.

Местные, районные и областные власти знают об этой проблеме, но мер никаких не предпринимают. Отделываются» дежурными» отписками, что нужно сделать и как нужно сделать. В 2011 -12 г. Г.

Областная дума выделила 500 тысяч рублей для бурения скважины. Успешно» закопали» вместе со скважиной. С марта 2014 г вопрос стоит на контроле в администрации Президента РФ. За четыре года не сделано практически ничего.

Проект не готов, в 2018 г село опять без воды. Ответ один» нет денег». Сколько лет еще нужно, чтобы раскачать и заставить работать Ваш чиновничий аппарат? О каком доверии власти может идти речь?

Отправляем это письмо в преддверии выборов Президента РФ. Копия в администрацию Президента РФ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x