Просим о помощи с получением квартиры

Добрый день, Владимир Владимирович! Я, Широких Любовь Яковлевна 1940 года рождения. Обращаюсь к вам с просьбой в получение квартиры с удобствами. Я в войну осталась инвалидом 1 группы по зрению.

Мне 84 года, живу я в Ставрополе по улице Орджоникидзе 21 кв 9 Живу я без удобств, мне приходится просить людей сводить меня в баню. Туалет у меня на улице. В квартире течет крыша, потолок обвалился. Я встала на льготную очередь, 2 года не могла собрать документы, везде были проволочки пока не написала президенту.

Мой отец в 1943 году погиб на фронте, лечить меня не кому было и основное лечение получали конечно же солдаты вернувшиеся с фронта. Мне очень тяжело, Я пожилой человек и я даже в старости не могу радоваться жизни потому что у меня нет элементарных условий. Прошу вас помочь мне решить мою проблему, и не оставить меня на произвол судьбы. С уважением, Широких Любовь Яковлевна.

Автор обращения: Широких Любовь Яковлевна



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x