Здравствуйте! Евгений Владимирович пишут вам с города Асбеста ст. Изумруд. Мы жители уже на протяжении трёх лет не можем добиться нормального водоснабжения.
У нас на станции своя скважина, которая является единственным способом получения воды, вода в дома не проведена. Пользуемся колонкой. И вот на протяжении уже трех лет у нас постоянные проблемы с поступлением воды. Постоянно ломается насос в скважине.
Трубы все очень старый и изношенные, в связи с чем идёт вода отвратительного качества, пахнет болотом и в ведрах образуется так называемая тина! На нашей станции проживает порядком свыше 100 человек. Из которых 40% дети. Мы не можем толком не помыться, не приготовить еду, не постирать.
А с мая месяца у нас сменилась компания по обслуживанию воды. И они в свою очередь вообще ограничели оплачу воды по времени (10 минут идёт вода и час ее нет). Мы уже просто не знаем куда нам обратиться с этой проблемой! Мы не просим многого, мы просто хотим жить в 21 веке по человечески, а не так как придётся!
Очень надеемся на ваш ответ в решении нашей проблемы! С уважением жители ст. Изумруд