Здравствуйте! Пожалуйста, поменяйте направление одностороннего движения по улице Зоологическая в Юго-Западном районе. Было сделано одностороннее движение по Зоологической в сторону Серафимы Дерябиной, теперь у жильцов трёх домов остался единственный выезд, через кольцевое движение в сторону Академического района, утром и вечером там постоянные пробки. Теперь что бы доехать до работы, отвезти детей в детский сад, школу и т.

Д. Необходимо по сорок минут (бывает и дольше) стоять в пробке на кольцевом движении, по улице Зоологическая маленький поток машин и если сделать одностороннее движение в другую сторону, у жильцов трёх домов появится возможность свободно выезжать. Одностороннее движение было установлено из за областной больницы, так как по одной полосе постоянно оставляют автомобили и были проблемы со встречным движением, так как свободна только одна полоса. При смене направления одностороннего движения для посетителей больницы ничего не изменится.
Жильцы писали жалобы, но так ничего не изменилось. Надеемся что нашей администрации всё таки есть дело до небольшого количества жильцов трёх домов. На карте красным цветом указано в какую сторону сейчас одностороннее движение, а зелёным в какую просят жильцы домов.