Добрый день. Подскажите пожалуйста, к кому и куда я могу обратиться по своей проблеме. Дело в том, что я воспитаю одна ребёнка (2, 5 года). Получаю детские пособие в сумме 6900 руб.
С мужем рассталась, алименты не получаю, так как он не работает. Подрабатываю косметологом и получаю процент с процедуры. На данный момент, сижу дома с ребёнком на карантине. Деньги уходят за ком услуги.
Постановление Путина о поддержке семей с детьми до 3 лет на меня не распространяется, так как не получала мат. Капитал. Неужели мой ребёнок не может получить поддержку, если ситуация и постановления у нас меняются постоянно и не включают таких семей с такими же проблемами как у меня. Неужели мой ребёнок не может рассчитывать на поддержку от государства?
Разве это справедливо? Подскажите, куда можно обратиться с данным вопросом?