170017 пос. Большие Перемерки, общежитие ПЛ-15

Добрый день, Игорь Михайлович! Вынужден обратиться к вам во второй раз, т. К. На предыдущее открытое письмо никто не отреагировал.

По вышеуказанному адресу невозможно жить. Аварийное общежитие, в котором ни разу не делали капитальный ремонт разваливается на куски. У нас постоянно прорывает трубы, и периодически мы остаемся без горячей воды. Качество самой воды тоже отвратительное: горячая вода оранжевого цвета и источает запах фекалий, и умываться ей просто невозможно.

Холодная вода тоже имеет неприятный запах, изначально прозрачная. Но при нагревании происходит странная реакция и она желтеет. В районе находятся городские очистные сооружения и весь район провонял фекалиями. Жить здесь просто невозможно и давно пора принять меры по расселению!

К нам даже не курсирует муниципальный транспорт. Говорят, что это невыгодно. После длительных жалоб на отсутствие дороги — произвели ничтожно жалкий, низкокачественный» ямочный ремонт». Не прошло и двух месяцев, как на тех же местах зияют ямы и дыры.

Колледж ТПЭК, на балансе которого находится данное общежитие, просто не в состоянии должным образом обеспечивать бесконечные ремонты, и его директор сама настаивает на отчуждении этого имущества в пользу баланса города. Примите пожалуйста все возможные меры по расселению жителей в пристойные места для жизни.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x