Уважаемый Игорь Михайлович, добрый день! Меня зовут Савчук Евгения Владимировна, проживаю по адресу: Ленинградская область. Г. Гатчина, улица Новоселов д 8 кв 35.

Я живу в панельном доме на 9м этаже, к сожалению слышимость сильная, а подо мной сдается квартира (очень много лет примерно с 2008 года, и каждый раз туда въезжают квартиранты, которые ведут себя очень грубо и шумно). А с мая 2023 года, данную квартиру №31 — снимает очень шумная семья. Которые постоянно шумят (стучат по батареям, кидают тяжелые предметы по стенам и потолку, хлопают дверьми, топают) и все это к сожалению происходит в ночное время после 23. 00 и утром начиная с 5-7 утра.
Просьбы вести себя уважительно, ни к чему не привело. Я с вой адрес получаю одни угрозы. Еще они постоянно курят в подъезде. Не однократно вызывала полицию, ходила к участковому, ходила в УМВД к зам.
Начальнику, писала в прокуратуру, в налоговую (они снимают ее без договора аренды), обращалась к невестке хозяйки квартиры, которая в свою очередь сказала, что ей все равно кто снимает, главное чтобы платили. Все мои обращения и просьбы поступают в местную администрацию, которая в свою очередь пишет одни отписки, что правонарушений не выявлено. Жить так больше невозможно, ни в будни дни, ни в выходные (которые начинаются у меня с 6-7 утра, как только встают соседи, и начинают шуметь). К своему письму прикрепляют коллективную жалобу от других соседей.
Помогите пожалуйста, сил больше нет так жить.