——— ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

——— ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Добрый день! Уважаемые граждане!

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Я прочитала на канале» Мысли-НеМысли» в Telegram, что в связи с ожидаемым трансфером власти в РФ некоторые представители бизнеса готовятся и переходят в кэш, распродавая свои активы в России. По свидетельству некоторых в стране намечается крупнейший передел собственности. К столетию Великой Октябрьской​ революции 1917 г. Было опубликовано много аналитических статей историков, экономистов, философов, политиков.

В нескольких статьях, опубликованных в журнале» Эксперт», авторы подробно останавливались на проблеме нехватки земли у крестьянских семей в центральных российских губерниях, когда по причине роста населения России​ за период с 1800 по 1914 годы​ с 34 миллионов человек​ до 114 миллионов человек земельные наделы на лиц мужского пола в семьях сократились с! 5 десятин до 5 десятин. В​ неурожайные годы в начале 20 века это привело к гибели от голода 6 миллионов крестьян. После череды голодных бунтов крестьян граф Витте, возглавлявший комиссию по расследованию причин крестьянских бунтов в нескольких губерниях, написал прошение на имя царя о высочайшем​ его позволении на возмездное изъятие эемель, относящихся к Помещичьему фонду и перераспределение ее​ между нуждающимися крестьянами.

​ На что царь ответил отказом, мотивируя свое решение словами, что частная собственность неприкосновена. Как известно, российские промышленники в годы Первой Мировой война вели поставки Русской Армии продовольствия вооружения, снаряжения, обмундирования по минимальным ценам. В 1914 г. Промышленниками была разработана Стратегия социально-экономического развития, в которой была учтена острая нехватка в России энергомощностей для дальнейшего индустриального развития страны и заложено строительство недостающих ГЭС, ТЭС, ТЭЦ и т.

Д. Сменившее царя после его свержения Временное Правительство в условиях острейшего уризиса подавно не смогло приблизиться к разрешению узловых вопросов развития для снижения нищеты и безработицы людей в Отечестве, как мы знаем. На уроках истории в школе повторялось, что зарубежные страны учли уроки русской революции, приведшей к смене общественного строя и колоссальным сдвигам производственных отношений. Потере собственности слоями населения, гибели миллионов людей и вынужденной эмиграции тысяч граждан России.

В наше время с учетом мнения многих, что не надо было свергать царя — его поддерживали народ и армия, нам следует направить основное внимание на решение коренных вопросов, имеющих фундаментальное значение для развития экономики, не так ли, на принятие решений для развития производства, в числе которых преодоставление равных прав малым, средним и крупным предприятиям, не так ли? Землю с возможностью создания материально-технической бвзы в будущем в кооперативах — крестьянам, производства -​ для массового участия рабочих на​ конвейере, не так ли? Конкретные ожидания российского народа строительства 5 — 6 нефтеперерабатывающих и нефтехимических комбинатов, 3 — 4 газоперерабатывающих и газохимических заводов для снижения стоимости ГСМ и снижения себестоимости выпускаемой продукции в промышленности и сельском хозяйстве; строительства новых фабрик и заводов взамен утерянных в 1990 — е годы, позволяют организованно с полной поддержкой жителей России провести преобразования: принять новую экономическую политику, разработать Стратегию дальнейшего развития экономики РФ с участием промышленников, ученых, представителей гражданского общества, принять идеологию государственно-частного партнерства вместо идеологии либерализма и приступить к индустриализации и модернизации экономики РФ. Людям практического склада понятно, что когда впереди смена неолибералов и мобилизация всего народа на строительство недостающих объектов производства, важно доверие к лидеру страны, проводимая им​ с твердой волей идеологическая и политическая работа на обновление материально-технической базы и создание новых звеньев наукоемкого сектора экономики с целью благосостяния для всех, для достижения суверенитета РФ.

После революций 1917 г. И 1990 — х годов нам предстоит вновь вернуться от принудительно направляемой экономики к идее социального рыночного хозяйства для​ выполнения своей цели. ​ ​ ​ По поводу передовых регионов -доноров: Калужской, Белгородской и Тюменской областей в журнале» Эксперт» писали, что результаты развития видны при непрерывной работе губернаторов​ в течение 10 и более лет. В масштабах РФ продукция нового поколения в аэрокосмической сфере производства, судостроении, электронике, ​ ВПК, ядерной энергетике, АПК и т.

Д. Появилась усилиями десятка миллионов граждан России под руководством Президента РФ В. В. Путина.

Не впервой в стране проводится индустриализация в целях сохранения жизни народов и государства. Последовательность шагов и значение массового конвейерного производства для прорыва на вершины в экономическом и научно- техническом развитии не забыты, как видим, народом РФ. Граждане​ хозяйствующие субъекты, предстоит чем-то одним заниматься или призвать ввиду стоящих перед страной задач в близкий круг Президента РФ руководителей передовых регионов — доноров для организации партии или партий с крепкой идеологией, представляющих народ под руководством Президента РФ В. В.

Путина и обучения и подготовки кадров, чтобы поднимать их. ​ ​ ​» снизу», проводить широкомасштабную идеологическую и политическую работу для подъёма людьми народного хозяйства РФ. Или побежим на те же грабли наступать, что в​ 1917 г. — 30 претендентов на роль Верховного Правителя России, только народ их не считал способными дать им землю и дольше нескольких дней или месяцев никому не удалось удержаться.

Писатель З. Прилепин написал, что большевиков народ попросил избавить от постоянной угрозы смерти от голода. Риск, каждый может чувствовать, большой, что начнут вытаскивать приемчики из книги иностранного политолога по методике проведения 160 способов» бархатных революций.» Скупой, говорят, платит дважды».

Чтобы самим отечественным компаниям​ выйти на освоение месторождений полезных ископаемых в Восточной Сибири и Дальнем Востоке​ с кратным сокращением затрат по сравнению с с освоением месторождений​ в Западной​ Сибири что нужно? Строительство объектов нефтепереработки и нефтехимии, ​ газопереработки​ и газохимии, дорог с выпуском облигаций, массовое участие​ селян в производстве сельхозпродукции на высокомеханизированной

основе, производства для выпуска летательных аппаратов по всей востребованной линейке, судов, автомобилей, стройматериалов? Надо ставить задачи, как с гиперзвуковой ракетой получилось, советское научно-техническое наследие и идеи последних десятилетий освоить, не так ли? ​ Европа сумела после русской революции 1917 г. Привнести себе черты социального рыночного хозяйства.

На современном этапе политолог Г. Мирзоян называл ахилессовой пятой Европы перед лицом наплыва мигрантов из стран Африки, Сирии и других стран отсутствие идеологии Евросоюза. Немецкая» мечта» была, французская​» мечта» была, а совместная всех европейских стран​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​» мечта» не сложилась. Какая угроза навроде русской революции 1917 г.

Может заставить переключить принятые отношения центра — Германии и подчинившихся ее экономическим интересам остальным странам Европы?» Нищая Болгария, нищая и одичавшая Румыния, нищая Венгрия» перечислялись в статье в журнале» Эксперт». Прибалтийский фермер по ЦТ в новостях высказался,, что» мы потеряли восточный рынок и западный рынок не приобрели». ​ Хозяйствующие субъекты для выполнения задачи выпуска летательных аппаратов по 600 самолетов в год, судов, ​ появления​ фабрик по электронике и продвижения по мирохозяйственнным связям стран АТР на рынки всех континентов​ пойдут на равноправное участие в международном разделении труда стран постсоветских, стран БРИКС и АТЭС.

Ученый из Казахстана Сыроежкин называл идеологию, ​ предложенную Китаем. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​» партнерство с единой судьбой» способной получить признание — требуется механизм распространения. Специалисты смогут разработать идеологию стран постсоветских, БРИКС и АТЭС для долгого созидательного совместного устойчивого развития, не так ли? Закон экономики диктует, что» лошадей на переправе не меняют».

​ Новому руководителю надо будет 3, 5 года знакомиться. С премудростями работы, десять лет будут ждать результатов его работы, не факт, что окажется лучше предшественника. Обязательно надо выносить столь серьёзный шаг на суд народа, без участия​ которого будем» как собаки на

сене», не сможем добиться​ принятие решений для развития производства. ​ У нас элита смотрит за границу. Длинные деньги на доступных условиях, развитие финансового рынка​ возможны в мирной обстановке, согласитесь. ​ Самое верное сегодня помнить слова Е.

М. Примакова о том, что​ Сибирь и Дальний Восток отстают по уровню развития экономики и уровню жизни народов в два и более раз по сравнению с другими регионами России. Жить, ​ экономя на еде, одежде, обуви, в течение 30 лет, когда известно всем» Что делать?», приходит конец терпению людей.

Хозяйствующим субъектам по их работе свойственно без промедления браться и выполнять назревшие проекты. Сегодня я предлагаю многоуважаемым участникам начать обсуждать строительство новых объектов нефтепереработки и нефтехимии, газопереработки и газохимии, горной

металлургии, дорог -​ всего комплекса​ сопутствующих вопросов и дел. Я напишу инициаторам посадки заводов в Иркутской области академикам СО РАН, авиазаводам, губернаторам передовых регионов с просьбой начать обсуждать строительство новых объектов нефтепереработки и газопереработки и т. Д., дорог на предложенной ими площадке под​ руководством Президента РФ В.

В. Путина. С уважением Гуранчеева Наталья Дмитриевна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x