И ЖИЗНЬ ВСТАЛА.

УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ! Не первый раз мы пишем Вам о своей проблеме с дорогой. Я председатель х. Чулинский, Новониколаевского р-на, Санюк Наталья Федоровна.

Писала письмо от себя и от жителей, ОТ ВСЕХ ФЕРМЕРОВ, которые обрабатывают землю и выращивают пшеницу и кукурузу непосредственно на территории хутора, Плотникову В. Н., который в силу своей занятости, даже не ответил. В прошлом году, по осени, при встрече с Плотниковым, мы объяснили ситуацию о дороге, которая является областной, проходит через наш хутор, и находиться в ужасном состоянии.

От хутора Чулинский до рабочего посёлка 7км, из них примерно 3 км покрыто щебнем, остальных 4км сплошная грязь и колея. Мало того, дорога, так ещё и посадки по обе стороны образовали туннель. При дожде ветки смыкаются и фактически ложатся на дорогу. Обращались в местное самоуправление, говорят, дорога к нам не относится.

Местные фермеры немного бульдозером сдвинули ветки, но сами понимаете, без определённой техники, разросшиеся насаждения, не убрать. Так же и дорога. Мы не просим её заасфальтировать, но защебенить то МОЖНО! Автолавка с продуктами в хутор приезжает раз в неделю, но только брызнет и всё.

По такой каллее она не проходит. Камазисты отказываются к фермерам приезжать, а скоро уборка, а у нас в хуторе четыре хозяйства, и площади урожая не маленькие. Плотников А. И.

ГОВОРИЛ О ПРОГРАММЕ СЕЛЬСКИХ и ФЕДЕРАЛЬНЫХ ДОРОГ и возможности войти в эту программу и мы надеемся, что ВЫ нам поможете

Автор обращения: НАТАЛЬЯ



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x