Здравствуйте, Андрей Иванович. Мы, родительская группа учащихся Ковалевской средней школы села Жутово-1 а Волгоградской области Октябрьского района обращаемся к вам с самой большой на сегодняшний день проблемой. В прошлом году зимой умер наш водитель, который возил детей из двух сëл в школу. Больше после этого у нас постоянного водителя не было.
Никто не соглашается работать за такую маленькую зарплату, которую здесь предлагают. Родители второй год пытаются возить детей в школу сами, но это затратно и проблематично, так как все работают. Половина детей вообще не посещают занятия, так как не с кем ездить. Прошу обратить внимание на нашу проблему.
Учебный процесс затормаживается, в будущем это негативно скажется на дальнейшем образовании детей. С уважением. Родители