Ликвидация» балочных» массивов

Добрый день, Уважаемая Наталья Владимировна! Я житель города Пыть-Ях. Обращаюсь к Вам, надеясь, на вашу помощь, по крайней мере консультативную. Дело в том, что я проживаю в городе с 1982 года в балке, который достался мне еще от моих родителей, документы на строение (БТИ) и несколько судебных решений в мою пользу имеются, а также лицевой счет на мое имя.

В балке выросли мои дети и подрастают внуки. Но мы не имеем права воспользоваться программой, так как мой бывший супруг, имеющий так же регистрацию по этому адресу с 1992 года не желает использовать эту меру поддержки для переселения из балка, обосновывая это тем, что он является не работающим инвалидом и ему сумма в порядке 700 тысяч рублей не поможет в приобретении жилья. Помимо этого он не состоит в списках очередности ни в какой программе. Я в 1997 году подала документы в Администрацию и моя семья из троих человек состоит в списках очередности по приобретению жилья по социальному найму.

Так же хочется отметить, что по условию программы мы не можем пойти по разным программам. Эту ситуацию я обсуждаю с представителями жилищного отдела при Администрации, но к принятию решения так и не пришли. Есть ли какое то возможное разрешение этого вопроса? Наталья Владимировна, помогите улучшить моей семье жилищные условия!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x