Нарушения администрации М. О.

Я, Бекренёва Зоя Сергеевна, 1952 года рождения, родившаяся аналогично президенту Путину В. В. В год Дракона, обращаюсь к вам по поводу нарушений администрации РФ в столице Москве и Московской области, на что у меня есть ряд доказательств с 2000-х годов: аудио, видео, записи, документы. Чиновники ЖКХ, Жилищника, Главы управ, Префектура, Губернатор М.

О. Воробьёв – это капиталистическая анархия, подводящая президента Путина В. В. Перед простым народом.

В 2003 году я была на приёме в МВД РФ у Грызлова Б. В. И мой вопрос решился за пятнадцать минут. Именно так должна работать администрация с обращениями простых граждан.

Прошу пригласить меня на личный приём, поскольку я рискую жизнью и очень обидно за нынешнюю Россию. Маргарита Симонян права, утверждая, что же творится в стране.

Автор обращения: Бекренева Зоя Сергеевна



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x