Не полностью изложен п. 1. 19. 1 Постановления Администрации г. Ростова-на-Дону

В п. 1. 19. 1 Постановления Администрации г.

Ростова-на-Дону №1051 от 12. 10. 2020 говорится: Работодателям г. Ростова-на-Дону принять меры по переводу лиц в возрасте 65 лет и старше, осуществляющих трудовую деятельность, на дистанционную работу.

Ничего не сказано о тех работающих 65+, которые не могут работать дистанционно (например, у станка). Их могут подменить более молодые. И если все отпуска за этот год уже использованы, то как таким работающим 65+ находится дома? Уважаемый Василий Юрьевич, пожалуйста, срочно дайте указание: а) Администрации г.

Ростова-на-Дону добавить п. 1. 19. 1:.

» либо, если это невозможно по характеру работы, оформляется больничный». Б) ФСС РО — больничные листы оформляются автоматически – работнику не нужно предпринимать ни каких мер, работодатель формирует списки и подает их в ФСС на оформление и оплату. Именно так с 5 октября 2020г это было введено С. С.

Собяниным в г. Москве.

Автор обращения: Павел Исаакович



 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Открытые письма губернаторам
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x