Жалоба на суд московского района Твери

Добрый день. Обращалась с письменным заявление в московский районный суд гТвери. Заявление было направлено в электронном виде на сайт правосудие. Далее прислали письмо о том что мое заявление зарегистрировано!

Прошло 3 дня ни ответа ни привета. Решила позвонить в суд по номеру телефона 709953 взяла трубку девушка не представилась, задала ей вопрос где мое заявление она ответила вам должно было поступить на почту письмо об остановке заявления! Я извиняюсь как мне вернуть ребенка тогда? Мой муж отобрал мою дочь!

На этот вопрос она ответила я ни чем помочь не могу мол разбирайтесь сами! А еще она сказала про своего мужа и что он так не поступает типа это мои проблемы что у меня такой муж! Что это за работники такие в суде? Дала мне номер телефона который ни когда не отвечает!

709966. В сам суд не пускают для консультации говорят что смотрите читайте в интернете! Время цифровых технологий извещение уже пора присылать в электронном виде на гос услуги! А не в почтовый ящик оттуда их воруют те же бывшие мужья!

Прошу помощи в решении вопроса по возврату моей дочери!

Автор обращения: Ольга



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x