В январе 2019 г у меня сломался газовый счетчик, он за месяц намотал 43871

В январе 2019 г у меня сломался газовый счетчик, он за месяц намотал 43871 куб. Я 1. 02. 2019 г обратилась в ООО ПромСтройСервис который устанавливал счетчик на замену.

Но заменили только 20. 04. 2019, После замены дали акт о замене и его не исправности и гарантийное письмо с какого числа была при нита заявка Я все документы отнесла в наш абонентский отдел, написала заявление на перерасчет Но увы моего заявления нет и сейчас с меня требуют выплатить почти 30 тыс рублей. Прекратили подачу газа 22.

09. 2019г безо всякого предупреждения, меня вообще не было дома В отделе сказали, что отключили по судебному решению Я оспорила получила на руки ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отмене судебного приказа, но со мной даже разговаривать ни кто не стал ответили плати и все Газ не подключен до сих пор У меня маленький ребенок спит в двух ковтах. Перерасчет тоже не делают, хотя написала повторное заявление. Почему не отключили в мае а когда начинается отопительный сезон человек заплатит замерзать не будет и заплатит Прошу Вашей помощи Документ прилагаю

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Subscribe
Уведомить
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x